Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

О ценах на потребительском рынке в феврале 2023 года

Индекс потребительских цен на товары и услуги в феврале 2023 года по Амурской области составил 100,1% (в феврале 2022г. – 100,9%).

Цены на продовольственные товары в феврале 2023 года выросли на 0,3% (в феврале 2022г. – на 1,6%). Сырки творожные, глазированные шоколадом подорожали на 5,3%, рыба соленая, маринованная, копченая – на 4,8%, рыба охлажденная и мороженая разделанная лососевых пород – на 3,6%, мясокопчености, кетчуп – на 3,0%, сельдь соленая, консервы рыбные натуральные и с добавлением масла, консервы мясные для детского питания, карамель, кофе натуральный растворимый – на 2,1%-2,7%. В то же время кофе натуральный в зернах и молотый стал дешевле – на 7,2%, вермишель – на 4,3%, хлопья из злаков (сухие завтраки), чай черный байховый – на 4,0%, зефир, фруктовые соки, пиво, гречневая крупа, водка, соленые и копченые деликатесные продукты из рыбы, соль, подсолнечное масло – на 3,1%-3,8%.

Подробнее  Пресс-релиз>>>


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей