Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Рабочая встреча с заместителем руководителя Приамурского межрегионального управления Росприроднадзора А. А.Терещенко

12 декабря 2023 года в Амурстате проведена рабочая встреча с заместителем руководителя Приамурского межрегионального управления Росприроднадзора А.А.Терещенко по вопросу совместного взаимодействия по привлечению к административной ответственности респондентов, нарушающих порядок представления статистической отчетности.

Руководитель Амурстата Г.А.Давыдова обратила внимание ведомства на необходимость контроля за своевременным уведомлением респондентов, в отношении которых проводится федеральное статистическое наблюдение, на необходимость представления в органы статистики полного пакета документов в отношении респондентов, нарушивших порядок представления статистических данных, закрепленных за контролирующим органом. Галина Александровна также выразила готовность проведения силами Амурстата обучающих семинаров по обеспечению полноты сбора отчетности для специалистов Управления.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей