Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Анонс статистических изданий (с 22 по 26 ноября 2021 года):

Амурстатом выпущен ряд статистических изданий :

«Паспорт Амурской области» по каталогу №1.10
Содержит основные показатели, характеризующие социально-экономическое положение в динамике за 2015-2020 годы в секторах экономики: промышленном производстве, строительстве, сельском хозяйстве, транспорте, торговле. Приведены сведения о демографической ситуации, занятости и безработице, условиях труда, структуре доходов и их распределении по группам населения, оплате труда, жилищных условиях, состоянии системы здравоохранения и здоровья населения, образовании, туризме и отдыхе, состоянии окружающей среды. Приведен аналитический комментарий.

Годовой сборник «Транспорт и связь Амурской области» по каталогу №4.19
Сборник содержит показатели наличия, работы и использования грузового и пассажирского автомобильного транспорта. Представлены показатели протяженности путей сообщения, в том числе протяженность дорог общего пользования местного значения по муниципальному образованию области. Раздел «Связь» представлен информацией, полученной от Минсвязи России: объемы услуг и их структуры, наличие средств связи, основных показателей телефонной сети общего пользования и подвижной связи, междугородной и международной связи, радиовещания и телевидения. Представлены показатели финансовой деятельности, труда и оплаты, состояния основных фондов, тарифов и цен на услуги транспорта и связи.

Приобрести или заказать особую информацию по адресу:
ул. Кузнечная, 23, каб.102 (отдел отдел информационно-статистических услуг),
т. (4162) 598-682
Эл. Почта: P28_mail@gks.ru


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей