Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

Ремехова Ирина Кузьминична
Тел.: (4162) 598-620, 598-621
Отдел: сводных статистических работ и общественных связей
Должность: начальник отдела

Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Публикации

В современном мире информация является одним из главных факторов стабильности и развития любой организации.

Такой информацией располагает Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Амурской области (АМУРСТАТ) – единственная структура в области, владеющая объективной, многоотраслевой информацией, характеризующей все аспекты социально-экономического развития области, ее городов и районов.

Получая доступ к информационным ресурсам Амурстата, Вы открываете новые возможности для своей деятельности, чем вносите личный вклад в наше общее дело – развитие экономики и социальной сферы области.

Вы сможете найти партнеров и узнать конкурентов, определить благоприятную нишу на рынке товаров и услуг, расширить свой бизнес. В предпринимательской деятельности наша информация поможет в формировании маркетинговой стратегии фирмы.

У нас Вы найдете многоаспектную информацию по результатам Всероссийской переписи населения 2002 года, Всероссийской переписи населения 2010 года, Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года и сплошного статистического наблюдения 2011 года за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства, представляющие весьма ценный и еще далеко не востребованный ресурс управления.

Наша информация рассчитана на широкий круг пользователей от служащих аппарата Полномочного представителя Президента России и Администрации области до научных работников, бизнесменов, журналистов и студентов.

Надеемся, что и наши новые потребители статистической информации откроют для себя много полезного материала, содержание которого позволит правильно спрогнозировать ситуацию по интересующей проблеме.

   Н А Ш А   И Н Ф О Р М А Ц И Я  -  З А Л О Г   В А Ш Е Г О   У С П Е Х А!