Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Давыдова Галина Александровна

Давыдова Галина Александровна

Родилась 26 марта 1961 года в поселке Архара Архаринского района Амурской области.

В 1983 году окончила Благовещенский технологический институт по специальности  «трикотажное производство».

В 2002 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «статистика» в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики.

В 1992 года принята в Амурское областное управление статистики.
В 1997 году назначена на должность начальника отдела статистики строительства и инвестиций, в ноябре 2004 года – на должность начальника отдела статистики предприятий, в июне 2011 года – на должность начальника отдела статистики предприятий, сельского хозяйства и окружающей природной среды. С декабря 2012 года – заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Амурской области.

С 10 февраля 2014 года назначена руководителем Амурстата.

Награждена медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2002 года», нагрудными знаками «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года», «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года», «Отличник статистики», Благодарственными письмами Федеральной службы государственной статистики. В 2018 году присвоено почетное звание «Почетный работник государственной статистики».