Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Рябчинская Марина Анатольевна

Рябчинская Марина Анатольевна

Родилась в г. Поронайске Сахалинской области.

В 1985 году окончила Хабаровский институт народного хозяйства по специальности «статистика».

В 1985 году была направлена молодым специалистом в Амурское областное управление статистики, где прошла путь от экономиста до начальника отдела сводной информации.
С 2003 года назначена заместителем руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Амурской области.

В 2000 году Марина Анатольевна в составе группы работников Госкомстата РФ прошла обучение в г.Торонто и г.Оттаве (Канада) по вопросам организации статистического анализа социально-экономических показателей федерального и регионального уровней.

Награждена медалями «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2002 года», «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года», «За заслуги в проведении  Всероссийской переписи населения 2010 года», нагрудными знаками «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года» и «Отличник статистики», Почетной грамотой Федеральной службы государственной статистики. В 2011 году объявлена Благодарность председателя Законодательного Собрания Амурской области в связи с 200–летием со дня образования статистической службы России. Занесена в Книгу почета Амурстата.