Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Об участии во Всероссийской научно-практической конференции «Агропромышленный комплекс: проблемы и перспективы развития»

20 апреля 2023 года заместитель начальника отдела Амурстата О.М. Данилкина приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Агропромышленный комплекс: проблемы и перспективы развития» в Дальневосточном государственном аграрном университете с докладом «О применении спутниковой технологии при проведении статистических наблюдений» с представлением презентационного материала. В работе проведён анализ использования спутниковой технологии по данным сельскохозяйственной микропереписи 2021 года и данным форм статистической отчётности по посевным площадям в 2022 году. Контроль данных текущей сельскохозяйственной статистики с применением спутниковой технологии даёт понимание о полноте и достоверности данных, предоставляемых респондентами в рамках статистического наблюдения.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей