Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Обучающие семинары в режиме ВКС

27 апреля 2023 года Амурстатом в рамках Плана мероприятий по совершенствованию информационного обеспечения официальной статинформацией ОГВ и ОМСУ проведены обучающие семинары в режиме ВКС со специалистами органов государственной власти и местного самоуправления области с использованием презентационных материалов.

На семинарах рассматривались вопросы об объеме и динамике валового регионального продукта за 2021 год и методике формирования индекса выпуска товаров и услуг по базовым видам экономической деятельности в 2023 году; о формировании и использовании сведений о деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (по данным формы № 1-СОНКО); о формировании официальной статистической информации по вводу жилья на основании форм № 1-разрешение. № ИЖС. № С-1; о методике расчета показателей, характеризующих уровень жизни населения, о формировании доходов населения.

Материалы обучающих семинаров>>>


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей